О новых международных и всероссийских мероприятиях

О новых международных и всероссийских мероприятиях

Всероссийский конкурс блогеров «Познавай Алтай»

о новых международных и всероссийских мероприятиях, изображение №1
 

Даты проведения: 27.01.2020 – 01.05.2020

Дата окончания регистрации: 30.04.2020

Место проведения: Сибирский федеральный округ, Алтай Респ, г. Горно-Алтайск

Конкурс для молодых блогеров «Познавай Алтай». Конкурс призван способствовать распространению в массовой молодёжной среде медиаконтента на тему изучения, сохранения и популяризации историко-культурного наследия, развития культурно-познавательного туризма и гармонизации межкультурных отношений в России.

II Всероссийский конкурс «Ты-инноватор»

о новых международных и всероссийских мероприятиях, изображение №2
 

Даты проведения: 01.01.2020 — 31.12.2020

Место проведения: Центральный федеральный округ, г. Москва

Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» организовывают II Всероссийский конкурс «Ты-инноватор», который направлен на популяризацию инновационной деятельности и создания инновационных проектов в стране.

Всероссийский молодёжный антикоррупционный форум

о новых международных и всероссийских мероприятиях, изображение №3
 

Даты проведения: 12.03.2020 — 15.03.2020

Дата окончания регистрации: 24.02.2020

Место проведения: Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ, г. Казань

Всероссийский молодёжный антикоррупционный форум — площадка для диалога, обмена опытом и выработки совместных решений, направленных на реализацию антикоррупционной политики в молодёжной среде субъектов Российской Федерации. Форум пройдет в Казани 12-15 марта 2020 года и объединит представителей различных общественных и государственных структур, занимающихся сферой профилактики коррупции в субъектах Российской Федерации. Форум направлен на создание единой коммуникационной площадки в вопросах противодействия коррупции для молодёжных совещательных структур при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации и налаживание межрегиональных связей в системе реализации антикоррупционной политики в молодёжной среде.

II Всероссийский фестиваль-конкурс актерской песни «Пой, ласточка, пой!» (Поют актеры театра)

о новых международных и всероссийских мероприятиях, изображение №4
 

Даты проведения: 14.03.2020 — 16.03.2020

Дата окончания регистрации: 09.03.2020

Место проведения: Уральский федеральный округ, Свердловская обл, г. Екатеринбург

Актерская песня — это востребованный широкой аудиторией популярный жанр. При этом существует опасность утраты жанром театрализованной составляющей, перехода на уровень эстрадного исполнения. Сохранение и популяризация лучших традиций актерской песни является основной причиной, побудившей к проведению на базе института фестиваля-конкурса актерской песни «Пой, ласточка, пой!» Фестиваль — конкурс актерской песни «Пой, ласточка, пой!» объединит на своей площадке профессиональных актеров драматических и кукольных театров и студентов театральных вузов со всей России. В течение двух дней будут проходить конкурсные прослушивания участников, а в третий день фестиваля пройдет гала-концерт, состоящий из самых интересных номеров и награждение лауреатов конкурса. И конкурсные прослушивания, и гала-концерт открыты для посещения зрителями.

Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

о новых международных и всероссийских мероприятиях, изображение №5
 

Даты проведения: 09.04.2020 — 12.04.2020

Дата окончания регистрации: 03.03.2020

Место проведения: Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, г. Железноводск

Всероссийская конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО» в 2018 году состоялась впервые в мире, на территории Ставропольского края, города Ставрополя. Площадка собрала лучших из лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других. Год за годом набирают популярность и аудиторию среди молодежи современные уличные, неолимпийские спортивные и творческие дисциплины, среди которых: воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн и другие. А также уличное видео и фото съемка, современный формат шоу программ. Сегодня становится необходимо системно развивать лидеров и сообщества, чтобы они регистрировались в некоммерческие организации и занимались развитием молодежного третьего сектора.

Анна Гореликова

Анна Гореликова

Начальник управления

Электронная приемная
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!